Раставь скобки так, чтобы равенства было верными. 156-96:12:4:2=152

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:09
    0
    156-96: (12:4) : 2=140 156 - (96:12:4:2) = 155 156 - (96:12) : (4:2) = 152
  2. 3 октября, 09:30
    0
    156 - (96:12) : (4:2) = 156-8:2=156-4=152

    Ответ: 156 - (96:12) : (4:2) = 152