Вычислите: 92,37+0,991-18,632=

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:37
    0
    Ответ этой задачи: 92,37+0,991-18,632=74,729

    92,37

    + 0,991

    93,361

    - 18,932

    74,729
  2. 26 января, 16:54
    0
    Ответ 92,37+0,991=93.361 93.361-18.632=74.729