Помогите решить

(5/18-7/12*0,5) / 5/18-2/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:46
    0
    (5/18 - 7/12 * 0,5) / 5/18 - 2/3 = (5/18 - 7/24) / 5/18 - 2/3 = (20/72 - 21/72) / 5/18 - 2/3 = - 1/24 / 5/18 - 2/3 = - 3/20 - 2/3 = - 9/60 - 40/60 = - 49/60