Сравните преврщая дроби в десятичные 1/10 и 0,2; 0,5 и 3/5; 7/10 и 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:44
    0
    1/10 и 0,2 = 1/10 < 2/10

    0,5 и 3/5 = 5/10 и 3/5 = 5/10 < 6/10

    7/10 и 0,5 = 7/10 > 5/10
  2. 13 января, 12:08
    0
    1/10 и 0,2

    0,1 < 0,2

    0,5 и 3/5

    0,5 < 0,6

    7/10 и 0,5

    0,7 > 0,5