Х+12=50 - (15+5). Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:25
    0
    Х+12=50-15-5

    Х+12=30

    Х=30-12

    Х=18
  2. 8 октября, 16:30
    0
    х+12=50 - (15+5)

    х+12=50-20

    х+12=30

    х=30-12

    х=18