Водолаз погрузился в воду на глубину 30 м. В ходе работы сначала он поднялся вверх на 7 м, а затем опуститился на 5 м. На какой глубине оказался водолаз в последний раз?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:31
    0
    30-7=23 м глубина после поднятия

    23+5=28 м глубина после повторного погружения
  2. 12 августа, 22:32
    0
    30-7+5=28 (м)

    Ответ: 28 м глубиной оказался водолаз