Выполнить деление с остатком и проверить 31:4

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:22
    0
    31:4=7 (отсаток 3)

    7*4 + 3 = 31
  2. 10 апреля, 00:24
    0
    31:4=7 (остаток 3)

    Проверка: 7*4+3=31

    1) 7*4=28 2) 28+3=31