Найдите наименьшее общее краткое чисел25,75 и150

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:39
    0
    НОК (25; 75:150) = 5*5*3*2=150

    25=5*5

    75=3*5*5

    150=2*3*5*5