На озеро 20 уток вдруг в кустах послышался шорох и 4/5 всех уток улетели сколько уток осталось

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:25
    0
    1) 20:5=4

    Ответ: 4 уток остались
  2. 9 сентября, 15:04
    0
    4/5 х 4 = 16/20 = 16 уток улетело

    20 - 16 = 4 утки осталось