320 + 360 : 3 что первое делать деление или сложение

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:33
    0
    Деление

    1) 360 / 3 = 120

    (/ это деление)

    2) 320 + 120 = 440
  2. 5 января, 17:15
    0
    1) 360:3 = 120

    2) 320 + 120 = 440