У вити 20 р сколко рублей не хватает чтобы купить книгу за 15 р а тетрадь за 6 р нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:27
    0
    1) 15+6=21 (руб) - нужно

    2) 21-20=1 (руб) - не хватает