Решите на множестве Ζ уравнение:

а) 3*x = 81;

б) (-11) * y = 121;

в) (-35) * z = - 210

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:02
    +1
    А) 3*х=81 х=81/3 х=27 б) - 11*у=121 у=121/-11 у = - 11 в) - 35*z=-210 z=-210/-35 z=6