В магазин привезли пять упаковок яблочного сока и три упаковки томатного сока в одной упаковке шесть пакетов сколько всего пакетов сока привезли в магазин

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:17
    0
    5*6=30 п - яблочного

    3*6=18 п - томатного

    30+18=48 п

    Ответ: 48 п. сока всего привнзли