2 3/4 - (-1 1/2) + (-3 5/6) решить выражение

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:20
    0
    23/4+11/2-35/6

    1) 23/4+11/2=23+22/4=45/4

    2) 45/4-35/6=135-70/12=155/12=11 3/12