умножения целых неотрицательных чисел был при этом использованы: а) 4*13*25; б) 4*8*9*5*5; в), (122+135) * 5; г) 93*11

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:27
    0
    А) 4*13*25=1300

    4*13=52 52*25=1300

    б) 4*8*9*5*5=7200

    4*8=32 9*5=45 32*45=1440 1440*5=7200

    в) (123+135) * 5=1290

    123+135=258 258*5=1290

    г) 93*11=1023