85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122 решите по действию

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:13
    0
    1) 54:6=9

    2) 45:9=5

    3) 21-5=16

    4) 56:8=7

    5) 85:17=5

    6) 5*16=80

    7) 90:15=6

    8) 6*7=42

    9) 80+42=122

    10) 122-122=0