Из чисел 7,5,1,3 побери для каждого уравнения такие значение х котором получится верное равенство 9+х=14 х+7=10 7-х=2 5-х=4 х-1=0 10-х=5 х+5=6 х+3=4

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:08
    0
    9+x=14 x = 5

    x+7=10 x = 3

    7-x=2 x = 5

    5-x=4 x = 1

    x-1=0 x = 1

    10-x=5 x = 5

    x+5=6 x = 1

    x+3=4 x = 1