Ширина и длина прямоугольника с точностью до 1 см равны соответственно 6 м и 8 м. между какими числами расположены числа, соответствующие ширине и длине прямоугольника? между какими числами расположено число, соответствующее площади прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:05
    0
    600-1 = 599 см; 600+1=601 см

    800-1 = 799 см; 800+1=801 см

    599*799 = 478 601 см2 = 47 м2 8601 см2

    601*801 = 481 401 см2 = 48 м2 1401 см2

    Ответ: между 599 см и 601 см, между 799 см и 801 см, между 47 м2 8601 см2 и 48 м2 1401 см2