10 насосов за 10 минут выкачивают 10 тонн воды. За сколько минут 25 таких нососов накачают 25 тонн воды

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:03
    0
    10/10=1

    1/10 = 0.1

    0.1*25*25 = 62,5