Реши уравнения a-140=150

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:04
    0
    a-140=150

    a=150+140

    a=290

    Проверка

    290-140=150

    150=150

    Все верно ответ а=290
  2. 24 июля, 21:28
    0
    A-140 = 150

    a=150+140

    a=290

    Проверим: 290-140=150.