Разность на 60 меньше, чем вычитаемое. Чему равно уменьшаемое если разность равна 150?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:16
    0
    Х - (150-60) = 150

    х-90=150

    х=150+90

    х=210

    Ответ: 210