7a/6c-49a^2+36c^2/42ac+/7a / при a=71 c=87.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:35
    0
    (7 а) / (6 с) - (49a2+36c2) / (42ac) + (6c-49a) / (7a) = (7a·7a - (49a2+36c2) + 6c (6c-49a)) / (42ac) = (49a2-49a2-36c2+36c2 - 294ac) / (42ac) = (-294ac) / (42ac) = - 7