Сумма 13+22. 33+4. 17+12. Разность 40-30. 25-5. 50-30.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:10
    0
    1) 35 2) 37 3) 29 4) 10 5) 20 6) 20
  2. 6 июня, 16:55
    0
    13+22=35

    33+4=37

    17+12=29

    40-30=10

    25-5=20

    50-30=20