Сократите дробь 15*3/6*10

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:10
    0
    15*3/6=45/6

    45/6*10=450/6

    450/6=75
  2. 21 августа, 08:50
    0
    15*3/6*10 = 45/60

    сокращаем: 45/60 сокращаем на 5

    получается 9/12