Выполни умножение и проверьделением:

639*356

548*287

496*318

935*327

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:29
    0
    1) 638 * 356 = 227 484. проверяем 227 484: 356 = 639.

    2) 548 * 287 = 157 276. проверяем 157 287 : 287 = 548

    3) 496 * 318 = 157 728. Проверяем 157 728 : 318 = 496

    4) 935*327 = 305 745 проверяем 305 745 : 327 = 935.