Найдите сибестоимость товара, проданного за 600 руб с20% убытком

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:27
    0
    100-20=80

    600/80=7,5

    7,5*100=750

    ответ: 750
  2. 9 сентября, 10:54
    0
    600: (100%-20%) = 600:80%=600:0,8=750 р = себистоимость товара.

    Ответ: 750 р.