В треугольнике две стороны равны 9 см, а третья 3 см меньше. Найдите периметр треугольника если это возможно.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:49
    0
    Надо уточнить

    1. Если 2 - е стороны по 9 см, то 3-я = 9-3=6 см. И Р=9*2+6=18+6=24 см

    2. Если 2-е стороны в сумме 9 см, то чего то в условии не хватает.