На сколько процентов число 4 меньше 5

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:46
    0
    5-4 = 1 - разница чисел

    1*100 / 5 = 20 - на 20% 4 меньше 5
  2. 18 мая, 23:47
    0
    5 - 100%

    4 - 80%

    100%-80%=20%

    Ответ: меньше на 20%