Когда из зала музея вышли11 девочек и9 мальчиков в зале осталось 10 детей? Сколько детей было в зале?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:15
    0
    20 детей было. 11+9+10=20
  2. 19 ноября, 09:45
    0
    11+9=20

    20-10=10 детей