Вычислите sin (-600) =

Ответ дробью.

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:54
    0
    Sin (-600) = - sin (600) = sin60=корень из 3/2
  2. 19 ноября, 09:58
    0
    Sin (-600) = - sin600=-sin (360+240) = - sin240=корень из 3/2