Найдите: 0,5 от 31

Тема нахождение дроби от числа

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:46
    -1
    0,5 Ето половина 31/2=15,5
  2. 19 сентября, 19:05
    +1
    0,5=5/10

    31*5/10=15,5