Помогите решить!

Увеличь число 8 в 5 раз. Полученный результат увеличь в 4 раза. Во сколько раз увеличилось число 8?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:51
    0
    1) 8*5 = 40

    2) 40*4 = 160

    3) 160:8 = 20

    Ответ: в 20 раз
  2. 27 декабря, 00:36
    0
    8*5=40

    40*4=160

    160:8=20

    Ответ: число 8 увеличилось в 20 раз