Ювелир изготовил 24 украшения, что в 4 разабольше, чем другой. Сколько украшений изготовиле оба мастера

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:52
    0
    1) 24:4=6

    2) 24+6=30

    ответ 30
  2. 26 августа, 08:36
    0
    1) 24/4=6 (украшений) 2 увелир

    2) 24+6=30 (украшений) всего