Какова площадь квадрата, если его сторона состовляет 1/5 м?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:33
    0
    S=a^2

    a=1/5

    S=1/5•1/5=1/25 м2
  2. 3 мая, 07:04
    0
    S=1,5•1,5 = 3 (сантиметров 2 (квадратных).

    S=a•b