За 7 часов автобус проехал 434 км. Сколько километров поедет он, двигаясь с такой же скоростью, за 12 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:52
    0
    1) скорость = 434/7=62 км/ч

    2) путь = 62*12=744 км.