2000*8+17000+167-90

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:03
    0
    1) 2000*8=16 000

    2) 16 000 + 17 000 = 33 000

    3) 33 000 + 167 = 33 167

    4) 33 167 - 90 = 33 077

    2000*8+17000+167-90 = 33 077