Первое слагаемое - 5, сума _ 15 чему равно втарое слагаемые

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:52
    0
    15 - (-5) = 15 + 5 (если перед скобками минус, то все знаки заменяются на противоположные) = 20
  2. 17 декабря, 14:08
    0
    10 отвнт 15-5=10 ...