40+х=35+47 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:36
    0
    40 + х = 35 + 47

    40 + х = 82

    х = 82 - 40

    х = 42

    проверка:

    40 + 42 = 35 + 47

    82 = 82