84 кг 78 г + 12300 г = как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:25
    0
    84*1000+78+12300=84000+78+12300=96378

    1 кг=1000 гр
  2. 20 июля, 22:41
    0
    Нужно перевести 84 кг 78 г в граммы.

    1) 84 кг 78 г = 84078 гр.

    2) 84078+12300=96378 гр.

    96378 гр = 96 кг 378 гр.

    Так как в 1 кг - 1000 гр.