Решите уравнение лень настигла, думать вообще пас: (12300-30) : k=30

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:30
    0
    12270/к=30

    к=12270/30=409
  2. 26 ноября, 20:15
    0
    (12300-30) : k=30

    12270:k=30

    k = 12270:30

    k=409