В трех вагона хедут 100 пас. в первом и втором вместе 66 пас. а во втором и третьем вагонах вместе 69 пас. сколько пассажиров едет в каждом вагоне

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:47
    0
    100 - 66 = 34 (п) в третьем вагоне

    100 - 69 = 31 (п) в первом вагоне

    100-34-31=35 (п) во втором вагоне
  2. 26 мая, 11:11
    0
    100-66=34 пассажира в 3 вагоне 69-34=35 пассажиров во 2 вагоне 100-69=31 пассажир в 1 вагоне