12 авт. по? пас. 4 авт. по 41 пас. всего 536 пас

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:36
    0
    12 : 4 = 3 (пас.)

    41*3=123 (пас.)

    ответ: 123 пас