В 2 автобусах 56 пассажиров когда из 1 авт вышло 10 пассажиров осталось14 пас сколько пас оталоль во 2 автобусе если из него вышел 1 пас

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:56
    0
    10+14=24 пасс. было в 1 автобусе

    56-14=42 пасс было во 2 м автобусе

    42-1=41 пасс остался во 2 м автобусе
  2. 26 марта, 09:50
    0
    1) 14+10=24

    2) 56-24=32

    3) 32-1=31