Упростить выражения:

Шесть корней из х в степени 7, разделить на х в степени две третьих

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:19
    0
    [6]√х^7/х^ (2/3) = х^ (7/6) / х^ (2/3) = х^ (7/6-2/3) = х^ (7/6-4/6) = х^ (3/6) = х^ (1/2) = √х. Если есть вопросы, обращайся.