Помогите! Задание: Вычисли значение выражения, записывая решение по действиям.

804-97*3+35*4

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:11
    0
    804-97*3+35*4=804-291+140=653

    готово))
  2. 6 мая, 13:01
    0
    804-97*3+35*4=653

    97*3=291

    35*4=140

    804-291=513

    513+140=653