Как вычислить значения выражения, записывая решение по действиям 804-97*3+35:4

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:24
    0
    804-97*3+35:4=521. 75

    1) 97*3=291

    2) 35:4=8.75

    3) 804-291=513

    4) 513+8.75=521. 75