Как найти корень уравнения? 8x+3=10x-7

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:34
    0
    8x+3=10x-7

    8 х-10 х=-7-3

    -2 х=-10

    х=-10 / (-2)

    х=5