2 целых 11/20 + 4 целых 19/30

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:42
    0
    2 11/20+4 19/30=2 33/60+4 38/60=6 71/60=7 11/60
  2. 11 сентября, 00:16
    0
    =51/20+139/30=153/60+278/60=431/60