Решите уравнение

(208+*) - 416=137

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:19
    0
    208+x=553 пояснение откуда 553 (416+137)

    x=553-208=345
  2. 17 февраля, 10:49
    0
    (208+*) - 416=137

    208+*-416=137

    *=137+416-208

    x=345