Сумма 9 одинаковых сплавов равна 8 кг. Напишите массу одного сплава. Какая это дробь?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:58
    0
    8:2=4

    4+1=5

    9-4=5

    5+1=6

    5/6 дробь